link.png AGGIORNAMENTO NUMERI DI GARA PRENOTATI


Pubblichiamo il file che riepiloga i numeri di gara prenotati per la stagione 2014 aggiornato ad oggi 31 marzo 2014 Se vuoi prenotare un numero per le tue gare verifica prima che ancora non sia stato già prenotato scaricando questo fil...

25-muso

Pubblichiamo il file che riepiloga i numeri di gara prenotati per la stagione 2014 aggiornato ad oggi 31 marzo 2014

Se vuoi prenotare un numero per le tue gare verifica prima che ancora non sia stato già prenotato scaricando questo file

PRENOTAZIONE NUMERI DI GARA CAMPIONATI FMI QUAD  STAGIONE 2014 ,

scegliene uno libero e comunicalo via mail ( roberto.rigamonti@federmoto.it ) con Nome , Cognome, Categoria, n° Licenza .


















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































 categorie Elite / sport / FX1 / FX2  categorie Veteran / FX4
MONTALBINI NICOLA 1 FERRARI GIANLUCIO 15
DANI VILA' 2 ARCANGELI CLAUDIO 28
SAVONE ALESSANDRO 3 GRIGIS MICHELE 29
TESTA FRANCESCO 4 GODINO FABRIZIO 31
VAIRA BONOMI GABRIELE TULLIO 5 GROLA PIERO 35
FARRI MANUEL 6 GROLA SILVANO 36
CICERI NICOLA 7 SABBADINI MARCO 38
MARGINI IVANO 8 BOTTI ALBERTO 39
SALVIN SAMUELE 9 DONATI GIUSEPPE 45
PERSICHILLI ALESSANDRO 10 PINOLI CRISTIAN 54
RICHARD DJIMMY 11 GIGLI DAVIDE 56
CESARI ANDREA JR 12 GAMBONI MASSIMO 60
SILINGARDI ANDREA 13 PARIS SILVESTRO 61
MONACI GIANMARCO 14 INTRIERI MICHELE 66
SCIOLFI CHIARA 16 MONACI GIAMPIERO 67
GALIZZI ALESSANDRO 17 BARBETTA ENZO 68
VACIRCA DAVIDE 18 LEZI FABIO 69
MARCHIONNI FABIO 19 ROSSETTO DENIS 73
ANGELI NICHOLAS 20 BERNARDONI LUCA 74
RAINERI DAVIDE 21 NELLI EMILIO 90
CERRA SAMUELE 22 BIANCHI MAURIZIO 92
TORO SIMONE 23 GRAZI GIORGIO 96
TROMBETTA DAVIDE 24 TACCONI GILBERTO 99
MASTRONARDI SIMONE 25 ARRIGHI MAURIZIO 108
MORI WALTER 26 LOPPARELLI LANFRANCO 111
BAGNI MATTEO 27 MIRCO CASINI 174
SALUSTRI RODOLFO 29 DALLA VALLE STEFANO 182
GAMBONI CARLA 30 FERRETTI GIANNI 313
BAGATTINI A. 37 DE BENI ANDREA 515
GEROTTI LUIGI 38 GIUSTI MARCO 666
BONOMI MATTIA FILIPPO 40 SETTE TIZIANO 772
RONDININI FILIPPO 41 LUPATTELLI STEFANO 911
TRUFFELLI LORENZO 43
ADORISIO ARTURO 44  categorie Junior
GALLI DAVIDE 48 TROMBETTA NICOLAS 4
SCIOLFI DAVIDE 53 CICERI GREGORIO 5
MARIOTTI ANDREA 58 ROSSETTO FILIPPO 10
CAMPANI GABRIELE 61 GAMBONI FRANCESCA 15
WARNIA JEREMIE 62 GALIZZI PAOLO 17
ULLASTRES GUILLEM 66 ROAGNA NICOLO' 19
BAGNI ROBERTO 71 CASTAGNETO MATTIA 28
CAROZZA RICCARDO 72 AGNELLI LUCA 100
GUZZO BONIFACIO GIOVANNI 73 ANGELI MATTIA 101
BERNARDONI LUCA 74 GALLI MAXIMILIAN 103
USAI RICCARDO 75 STOCCO ALESSIO 197
MACERATESI MICHELE 77
PETESI ROBERTO 79  categori Pulcini
FERRARI OSCAR 81 VENTURINI MATTIA 21
GIARETTA FABIO 82 VIERI GRIGORE 22
MONTECROCI MIRKO 83 SALUSTRI MARCO 29
DELBONO MATTEO PAOLO 85 CARONNA UMBERTO 35
PERAZZOLO MAURO 87 BENEDETTI MATTIA 93
FONTANAZZI ALESSANDRO 88 SIMEONI MATTEO 115
RUGGERI NICOLO' 89
NELLI EMILIO 90  categorie FA1 / FA2
GIOVANELLI EMANUELE 91 SAVONE ALESSANDRO 3
CANTELLO STEFANO 95 CARONNA LUIGI 13
PUCELLA PASQUALE 96 SPORTELLI ENRICO 18
VARALDO RICCARDO 98 ARGNANI IVAN 22
RAPPOLDT VALENTIJN 102 RANA 25
VALE JOAO 111 PARIS SILVESTRO 61
FULGERI CHRISTOPHER 114 GULLO GIULIANO 69
EDDY GHIZZO 115 COSTANZI MARCO 77
GRIGIS GABRIELE 116 DE LUNA ANTONIO 88
VOLPI CRISTIANO 121 PAGGI DIEGO 91
PECORA STABILE DARIO 123 LAMI ALDO 94
TASCIONE VINCENZO 127 MONTI MICHELE MARCO 99
IOLI MATTIA 129 PALERMO ROBERTO 112
MIGLIORI MATTEO 131 CARLETTI PAOLO 500
VITALI MICHELE 133
TOBIAS LENZ 141
GILLOUIN   YOAN 151
PAPA MATTIA 160
CAPALDO NICOLA 171
CASINI MIRCO 174
CORLAZZOLI CRISTIAN 177
SANTI ALESSIO 199
DUSSO MIRKO 200
ZANON TOMAS 208
PACCANI ANDREA 211
AMORE PASQUALE 246
VAVASSORI L. 250
BASSANELLI GABRIELE 252
MANGIA SIMONE 260
CINOTTI ANDREA 295
SIRONI ANDREA 298
RICCA FABIO 311
MERENDA ETTORE 444
CICLET YOAN 477
ZANON DANIEL 502
MORELLI EFREM 508
ROSSI FABIO 564
NESI ANDREA 568
GIUSTI MARCO 666
RIGOLETTO CARLO 777
GENITONI DINO 821
ESPOSITO LIVIO 868
MAGNANTE DAVIDE 888
ASTORI P. 910
CINOTTI MARIO 994
NESI TOMMASO 999